[公开招标]永煤集团股份有限公司新桥煤矿南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)异常公告
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等
[公开招标]永煤集团股份有限公司新桥煤矿南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)异常公告
项目标段编号:HNEC-ZYZB250438001F001
信息提供日期:2025-09-12
永煤集团股份有限公司新桥煤矿南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB250438001)
一、公告内容
本项目于2025年9月9日15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 中国矿业大学 | 未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。 |
2 | 华北科技学院 | 未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。 |
本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:永煤集团股份有限公司新桥煤矿
地 址:河南省永城市新桥煤矿
联 系 人:贾先生
电 话:0370-5195753
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1511房间
联系人:王女士、李先生
电话:0370-5137707
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
业务专用章
(2)